euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 15, 2019 10:10:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
DIOGO GUERRA PINTO - NASC. 1971 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm