euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 15, 2019 10:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO BRAGANÇA - NASC. 1974 "Querer" acrílico sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm Notas: a presente obra integrou a exposição individual "Fado", realizada nas Caves Porto Calém, Vila Nova de Gaia, 2007, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, pp. 38-39.