euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça Daum cristal Francês séc. XX sinais de uso e riscos Daum, France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 26 x 26 cm