euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 15, 2019 9:57:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cálice vidro moldado fuste com espirais lácteas, decoração a vermelho e dourado Europeu séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm