euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 9:54:20 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarra cristal lapidado em tons de lilás canelada e com motivos florais Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm