euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 15, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Touro de lide escultura bronze parcialmente dourado base em mármore Ibérica séc. XX falta das bandarilhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 24 x 8,5 cm