euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vinte e duas chávenas de café com pires porcelana decoração a azul "Paisagem oriental" Japonesas séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 8 x 5,5 cm