euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 15, 2019 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" e "Armas do Real Mosteiro de São Vicente de Fora (Lisboa) da Ordem de Santo Agostinho" Oriental séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 34 x 32 cm