euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 15, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Mestres da Literatura Portuguesa, quatro pratos porcelana decoração a grisaille com cenas da literatura portuguesa Portugueses séc. XX sinais de uso e pequeno restauro marcados no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm