euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Caixa com tampa porcelana possivelmente de Sèvres decoração policromada "Flores", aplicações em metal amarelo Francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 6 cm