euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 15, 2019 9:50:27 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de ânforas faiança decoração relevada, policromada e dourada "Flores" sobre fundo verde Espanholas séc. XX pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm