euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 15, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois pratos faiança decoração policromada "Ramo de flores e espigas de milho" Portugueses séc. XX um com grande cabelo e esbeiçadela marcados Sacavém (cópias) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm