euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 15, 2019 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Rei D. Manuel II (1889-1935) escultura em barro Português assinada Carlos Meirelles, datada de 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm