euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 15, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Veleiro trabalho manual em madeira e outros materiais Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 68 cm