euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 9, 2019 9:25:52 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Móvel bar ao gosto do séc. XVII castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico com tampo de rebater e duas gavetas, profusa decoração de enrolamentos vegetalistas e almofadas Portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, tampo sem travão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 114 x 48,5 cm