euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel-bar mogno folheado e outras madeiras rimeiro nível em forma de tabuleiro com divisão e pegas de bronze, coluna central facetada, prateleira, pernas curvas Inglês séc. XX riscos, manchas, folheado enrolado, sinais de humidade, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 90 x 68 cm