euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Bandeja com trempe trempe em madeira simulando bambu bandeja com aro em metal e fundo em madeira lacada simulando pau-santo Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 68 x 49 cm