euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Estante de suspensão victoriana (1837-1901) mogno cimalha recortada, com dois níveis, Inglesa pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 70 x 14 cm