euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria mogno maciço e folheado, outras madeiras frente semi-circular, alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, portas do corpo superior com vidrinhos, base com duas portas, pés recortados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 90 x 50 cm