euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Aparador estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outros madeiras tampo em forma de meia lua,cintura com duas portas, pernas em forma de pirâmide invertida com estrangulamento Portuguesa séc. XIX manchas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 128 x 64 cm