euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2019 9:20:43 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Aparador estilo Renascença castanho com entalhamentos com três gavetas e duas portas, decoração de motivos vegetalistas e frutos, ferragens em metal amarelo Português séc. XX adaptações, falta do alçado, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 200 x 65 cm