euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 9, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard ao gosto Queen Anne nogueira folheada e raiz de nogueira folheada com pequeno alçado, duas portas e quatro gavetas, pernas curvas, decoração aproveitando o veio da madeira Portuguesa séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 170 x 53 cm