euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo Hepplewhite mogno e outros materiais espaldares em forma de escudo, tabela central recortada e vazada decorada com elemento vegetalista entalhado, assentos estofados a tecido em tons de amarelo, pernas em forma de pirâmide invertida com soco Portuguesas séc. XX/XXI manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 52 x 44 cm