euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cadeiras de braços estilo Luís XVI mogno e outros materiais espaldares, assentos e apoios de braços estofados a couro bordeaux rematado por pregaria metálica Portuguesas séc. XX couro com manchas, falhas e defeitos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58,5 x 56 cm