euro_symbol€ 175Valor base
doneDec 9, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 175Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V pau-santo com entalhamentos espaldares com tabela recortada e vazada, assentos trapezoidais estofados a tecido adamascado em tons de amarelo, pernas curvas de joelho saliente, pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, uma com falta num dos joelhos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58 x 59 cm