euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 10:23:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Consola mármore e folheado de pau-santo tampo de formato rectangular em mármore azul suportado por duas mísulas folheadas a pau-santo com frisos avivados com filetes em metal dourado Portuguesas séc. XX (anos 60) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 240 x 35 cm