euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2019 10:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno e raiz de mogno, outras madeiras tampo em mármore em tons de cinzento, suportes curvos com folhagem, pernas em forma de coluna torsa, base recortada decorada com concheados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 114 x 58 cm