euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de rolo murta e outras madeiras espaldares com cachaço de rolo e tabelas centrais recortadas, assentos trapezoidais em palhinha, pernas dianteiras torneadas Portuguesas séc. XIX uma com espaldar partido e colado, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 50 x 45 cm