euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular assente sobre coluna central torneada, base recortada com quatro pernas curvas com ponteiras em metal Portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 65,5 cm