euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno, filete em espinheiro, outros materiais tampo polilobado, cintura com duas gavetas, decoração de moldurados, coluna central torneada, pernas curvas com ponteiras em metal Portuguesa séc. XX manchas, fissuras, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 50 cm