euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 9, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de três cadeiras cerejeira e outras madeiras espaldares e assentos em couro gravado com pregaria metálica, pernas em forma de pirâmide invertida com soco Portuguesas séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 44 x 38 cm