euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 9, 2019 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table de pequenas dimensões mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com duas gavetas sendo uma delas compartimentada, pernas torneadas unidas por travejamento recortado em X Europeia séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 67,5 (94,5) x 43,5 cm