euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá estilo Jorge III mogno e folheado de mogno, outro materiais tampo de formato rectangular com cantos arredondados, assente sobre duas colunas gomadas, unidas por travamento, pernas curvas com ponteiras em metal Portuguesa séc. XX tampo ligeiramente empenado, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 90 x 44 cm