euro_symbol€ 25Valor base
doneDec 9, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Mesa de frente de sofá mogno e folheado de mogno tampo de formato quadrangular moldurado por boldo alteado, pernas entalhadas simulando bambu unidas por prateleira Portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 79 x 79 cm