euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de senhorinhas integralmente estofadas a veludo verde com galões da mesma cor pés dianteiros torneados Portuguesas séc. XX (1ª metade) uma delas com dois pés partidos, manchas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 69 x 75 cm