euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofado a tecido relevado de listas em tons de encarnado Português séc. XX/XXI sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 205 x 88,5 cm