euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 9, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de quatro cadeiras carvalho e outras madeiras testeiras entalhadas e vazadas, travejamentos recortados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria "Florões" Portuguesas séc. XVII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 51 x 44 cm