euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Canapé de quatro lugares estilo Hepplewhite madeira entalhada, pintada e dourada decoração entalhada e pintada de motivos vegetalistas e florais, assento estofado a seda em tons de amarelo Português séc. XIX/XX defeitos, falhas e faltas, estofo em mau estado e esgaçado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 195 x 63 cm