euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé Napoleão III mogno com entalhamentos espaldar de linhas curvas com elementos entalhados e vazados "Concheado e enrolamentos", braços de enrolamento, pernas gomadas com rodízios, estofado a veludo listado em tons de bege e verde Francês séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 178 x 80 cm