euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de quatro cadeiras rústicas castanho com entalhamentos espaldar com cachaço entalhado de motivos florais e geométricos e tabela central com elementos torneados, pernas e travamento de secção quadrangular Portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 48 x 45 cm