euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 9, 2019 9:51:19 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de bege decoração entalhada "Folhas", apoios dos braços canelados, assentos, costas e laterais em palhinha, pernas em forma de aljava Europeia séc. XX restauros e substituições, desgastes na decoração, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 57 x 45 cm