euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 9, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeirão de orelhas estilo Luís XV madeira entalhada e patinada decoração gomada e de motivos vegetalistas, espaldar, almofada e assento estofados a tecido de veludo em tons de castanho, rematado por pregaria Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 70 x 70 cm