euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 9, 2019 9:51:20 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 42Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeira de canto madeira torneada assento de palhinha Portuguesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 42 x 42 cm