euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 9, 2019 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de estantes estilo romântico castanho com entalhamentos cimalha saliente com profusa decoração entalhada que se prolonga nos montantes "Querubins e fauces de leão", Portuguesas séc. XIX pequenas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insecto xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 97 x 35 cm