euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três armários vitrine mogno e outros materiais cimalha recortada com decoração gravada de motivos florais, montantes em forma de coluna, portas de vidrinhos e laterais com vidros biselados Portugueses séc. XX um vidro partido, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175,5 x 34 x 65 cm