euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 9, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Par de armários rústicos pinho pintado em tons de bordeaux de formato arquitectónico, tendo portas de correr com vidros e a base quatro gavetões, pés torneados, interior com estrutura para suporte de arreios Portugueses séc. XIX (4º quartel) faltas na pintura, vidros partidos, falhas, faltas e defeitos, gavetas empenadas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280 x 270 x 81 cm