euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 9, 2019 9:42:59 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Armário castanho e outras madeiras de formato arquitectónico, com cimalha saliente, porta e gaveta, pés torneados Europeia séc. XIX defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 63 x 46 cm