euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 9, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Armário copeiro castanho e outras madeiras de formato arquitectónico, com quatro portas e duas gavetas, decoração de almofadas, interior com prateleiras Portuguesa séc. XX falta das chaves, pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200,5 x 130 x 51 cm