euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 9, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de abas Jorge IV (1820-1830) mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular com duas abas, cintura com uma gaveta, rodízios e puxadores em metal amarelo Inglesa pequenos restauros, pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 70,5 x 84 x 49 cm; (aberta) 70,5 x 84 x 100 cm