euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 9, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato circular, moldurado por rebaixo, assente sobre coluna central gomada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze, com duas tábuas de extensão e duas pernas recolhíveis "garfos" Portuguesa séc. XX manchas, riscos, falhas e defeitos 78 x 110 (190) x 110